Null MOUSTIERS.

MOUSTIERS. Plat oblong à bord contourné en faïence à décor de grotesques en camaïeu manganèse, tertres fleuris. XVIIIème siècle. 42,5 cm x 30,5 cm. Accidenté, agrafes au revers.

40