Null MARSEILLE.

MARSEILLE. Assiette à bord contourné en faïence, décor en camaïeu vert de fleurs décentrées en jeté. Liseré vert en bordure. Marquée VP. Fabrique de la Veuve Perrin. XVIIIème siècle. D. : 25,3 cm. Éclats restaurés sur le bord

35