Null NEVERS Manufacture Montagnon.

NEVERS Manufacture Montagnon. Cache-pot de forme Médicis en faïence à décor en camaïeu de bleu de rinceaux feuillagés, Marque au noeud vert. Fin du XIXe siècle- début XXème siècle. H. 31,5 cm. Accidenté sur le bord.

33