SUD-OUEST ? Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un chinois assis sur une terrasse fleuri, tiges de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle D. : 23,4cm Saute d'émail et restauration sur le bord
8