Null COFFRE en bois à façade sculptée en bas-relief de rinceaux et d'oiseaux

X…

COFFRE en bois à façade sculptée en bas-relief de rinceaux et d'oiseaux XVIIIe siècle H : 30 cm L : 54,5 cm P : 29,5 cm (usures)

90