Sergio MACEDO (né en 1951)

Moorea, 2 planches originales (pp. 2 et 42) 1983 Encre de Chine et gouache sur papiers signés, l’un daté “1983”, les deux dédicacés en 2003, contrecollés sur papiers forts et recouverts d’une feuille de protection dont l’une annotée 44 x 31,5 cm Provenance : > Collection privée, Hauts-de-Seine Rapport de condition : Taches de colle, trace de peinture

60

Sergio MACEDO (né en 1951)