Jean-François Charles (né en 1952)

Fox, planche originale pour Le Dieu rouge (page 45) 1999 Encre de Chine et gouache blanche sur papier comportant des rustines sur la base de photocopies rehaussées 38 x 29,5 cm Provenance : > Librairie Pelusidar, Paris > Collection privée, Hauts-de-Seine Rapport de condition : Légère pliure

52