Michel Greg (1932-1999)
Achille Talon - Le Saut à la perche [+1] Encre de Chine sur papier, deux strips pour un double gag numérotés 753 et 754 en bas à droite de chaque feuille
10 x 32 cm (chaque)
On y joint :
Benoît Sokal (né en 1954)
La Souris alcoolique, 1978 (?)
Feutre sur papier signé et daté en bas à gauche
13 x 15 cm Provenance : > Collection privée, Hauts-de-Seine
Rapport de condition : Encadré
Taches
Traces de colle au verso