Philippe Starck (né en 1949) pour les 3 Suisses

Valise de la maison de Starck 1994 Edition Maison 3 Suisses dans son coffret en bois clair signé, numéroté 386 et daté sur le couvercle comprenant : > carnet de note vierge > classeur de chantier > cassette vidéo > marteau de charpentier > carnet de notes de Philippe Starck Coffret H. 62,5 cm L. 80 cm P. 8 cm Rapport de condition : Coin inférieur droit enfoncé

42