Takis (1925-2019) Bague En laiton signé

Takis (1925-2019)

Bague En laiton signé Tour de doigt 55 D. 3 cm Provenance : > Collection privée, Athènes Rapport de condition : Oxydations

34

Takis (1925-2019)