Takis (1925-2019)

Boule magnétique Bronze, aimant et clous signé sur la terrasse, numéroté E.A. 5/10 au-dessous H. 22 cm D. 15 cm Provenance : > Collection privée, Athènes

28

Takis (1925-2019)