Takis (1925-2019)

Antigravité magnétique bleu - pièce unique Verre, aimant et billes d’acier signé au dos H. 26 cm L. 26 cm P. 4,5 cm Provenance : > Collection privée, Athènes

26

Takis (1925-2019)