Takis (1925-2019)

2 tableaux magnétiques - pièces uniques Huile, aimant et clous sur panneau, chacun signé au dos sur un panneau d’isorel et présenté dans un emboîtage H. 16,5 cm L. 16,5 cm P. 4,5 cm Provenance : > Collection privée, Athènes

25

Takis (1925-2019)