CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007)

Rio, deux jeunes filles à la plage Vermelha 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 97 x 146 cm Provenance : > Succession de l’artiste, Athènes

12