CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007)

Colonne 1989 Laiton soudé signé et daté sur la terrasse, reposant sur un socle en pierre H. 76 cm L. 9,5 cm P. 9,5 cm Provenance : > Succession de l’artiste, Athènes

11