CONSTANTIN ANDREOU (1917-2007)

Oiseau vers le ciel 1968 Laiton soudé signé et daté et reposant sur une base en marbre H. 73 cm L. 26 cm P. 26 cm Provenance : > Succession de l’artiste, Athènes Rapport de condition : Marbre abîmé