96. Paire de petits plats en argent (950/1000) modèle filets contours gravés d'armoiries sur le marli. Paris, XVIIIe siècle. Orfèvre : BALZAC. (Usures, les couronnes biffées). Poids : 1206 g - D. : 26 cm

96