88. Lot en argent (950/1000) comprenant une cuiller à entremet modèle filets contours gravée d'armoiries sous un heaume de chevalier, une petite cuiller modèle uniplat gravée d'armoiries sous une couronne de marquis. Paris, 1788. Une petite cuiller modèle uniplat gravée d'armoiries sous couronne de marquis. Province, XVIIIe siècle. (Usures). Poids : 100 g
88