Null 58. Lot en argent (800/1000) composé de petites cuillers

souvenirs de voya…

58. Lot en argent (800/1000) composé de petites cuillers souvenirs de voyage, certaines à décor émaillé. Poids brut : 440 g On y joint un lot de cuillers et fourchettes en argent (800/1000). Travail étranger. Poids : 137 g On y joint un lot en argent (800/100) composé de pelles à sel. Poids : 58 g

58