Null 47. DADO (1933-2010)

Personnage assis et canards

Eau-forte, signée en bas…

47. DADO (1933-2010) Personnage assis et canards Eau-forte, signée en bas à droite et datée 72 Avec envoi. 50 x 39 cm

47