43. Édouard-Vincent DREYFUS-GONZALEZ, peintre, juriste, écrivain (1876-1941) Portait de jeune fille de profil gauche au chapeau de plumes Huile sur toile monogrammée à la pointe en bas à droite E.D. g 55 x 46,5 cm

43