Null 42. Tristan LACROIX (1849-1914)

Deux chiens à l'affût devant un terrier

H…

42. Tristan LACROIX (1849-1914) Deux chiens à l'affût devant un terrier Huile sur panneau d'acajou préparé Signé T. LACROIX en bas à droite. 18 x 24 cm

42