Null 26. PREVOST, École française de la fin du XVIIIe siècle

Portrait d'homme e…

26. PREVOST, École française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme en buste et portrait de jeune homme en buste 2 dessins au lavis d'encre grise formant pendant. L'un signé et daté Prevost fecit Canettecourt 1795. (Légères piqûres et rousseurs). 18 x 14 cm et 18,5 x 14,5 cm

26