Null 24. École française du XVIIIe siècle

Hercule et Omphale

Huile sur toile

…

24. École française du XVIIIe siècle Hercule et Omphale Huile sur toile (Rentoilage, usures, craquelures et restaurations). 91 x 86 cm

24