Null 22. École allemande dans le goût du XVIIIe siècle

Portrait de dame de qual…

22. École allemande dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de dame de qualité Huile sur toile (Manques et accident à la toile). 40 x 32,5 cm

22