Null 19. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle

L'heure de la toil…

19. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle L'heure de la toilette dans un intérieur éclairé à la bougie Huile sur panneau, non parquetée (Fentes et restaurations). 25,3 x 33 cm

19