Null 16. Thomas HEEREMANS (1641-1694)

16. Thomas HEEREMANS (1641-1694) Village animé de cavaliers et de personnages Huile sur panneau de chêne, deux planches préparées, non parquetées et renforcées de trois tasseaux verticaux. Signé et daté T. MAN 1674 en bas à droite. (Fente). 46,5 x 63,8 cm

16