Null 13. École italienne du XVIIe siècle

La Flagellation du Christ

Huile sur p…

13. École italienne du XVIIe siècle La Flagellation du Christ Huile sur plaque d'albâtre dans un montage en bois (Accidents, manques et restaurations). 15,5 x 20 cm

13