Null
11. Ecole Italie du Nord, XVIIème siècle

Portrait d’évangéliste

Huile su…

11. Ecole Italie du Nord, XVIIème siècle Portrait d’évangéliste Huile sur toile (Rentoilage, usures et restaurations). Annoté au verso de la toile RIBERA 76,8 x 64 cm

11