Bague dôme en or blanc sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de pavage de diamants ronds, l'épaulement souligné d'une ligne de saphirs calibrés. Poids brut : 8,69 g - Tour de doigt : 53

228