Petit lot de bijoux fantaisie : deux éléments de chignon en métal sertis de pierres blanches d'imitation dans des motifs en pendeloques, avec pastilles gravées Cherry chau et une barrette en métal doré formée de trois fleurs à décor émaillé et de pierres d'imitation de couleur bleue et jaune.
97