Demi-parure comprenant : une demi-alliance et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertis de deux lignes de petites pierres blanches d'imitation 4,4 g. Tour de doigt : 55. Longueur des boucles d'oreilles 2 cm.
86