CHINE - Années 1960 VASE balustre à décor de femmes de cour

Porcelaine blanche …

CHINE - Années 1960

VASE balustre à décor de femmes de cour Porcelaine blanche et émaux polychromes H. 46 cm

468

CHINE - Années 1960