VIETNAM - XIXe siècle BOL à décor lenticulaire bleu blanc

Porcelaine et bleu s…

VIETNAM - XIXe siècle

BOL à décor lenticulaire bleu blanc Porcelaine et bleu sous couverte Egrenures, sauts de couverte

461

VIETNAM - XIXe siècle