CHINE - XXe siècle Paire de petites VASES ovoïdes à décor d'un oiseau branché

…

CHINE - XXe siècle

Paire de petites VASES ovoïdes à décor d'un oiseau branché Porcelaine et émaux de la famille rose H. 12,5 cm Monté en lampe

405

CHINE - XXe siècle