VIETNAM - Vers 1900 PIPE à OPIUM

VIETNAM - Vers 1900

PIPE à OPIUM La plaquette à motifs de du signe Shou et d'une divinité Bambou, corne et os L. 60,5 cm Usures, manque le fourneau

363

VIETNAM - Vers 1900