CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle

CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle

Petit personnage accompagné du crapaud céleste à trois pattes Néphrite (jade) vert clair à nuances rouilles, sculptée, socle de bois H. 7 cm (hors socle)

333

CHINE - XVIIIe ou XIXe siècle