CHINE - Vers 1900 VASE à décor d'oiseaux branchés

Les prises à couverte corail…

CHINE - Vers 1900

VASE à décor d'oiseaux branchés Les prises à couverte corail Porcelaine et émaux polychromes H. 42,5 cm

330

CHINE - Vers 1900