CHINE - XIXe siècle VASE de forme balustre à petit col tubulaire

Le décor de g…

CHINE - XIXe siècle

VASE de forme balustre à petit col tubulaire Le décor de gallinacés dans un paysage aux rochers percés Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose H. 22 cm Petits éclats au col

312

CHINE - XIXe siècle