CHINE - XXe siècle

Deux VASES rouleaux, l'un à décor d'un paysage lacustre, l'autre à décor d'une grue dans un paysage Porcelaine et émaux polychromes H. 27,5 et 28,5 cm.

300

CHINE - XXe siècle