CHINE - Début du XXème siècle Lot comprenant trois COUPES sur pied.

Porcelaine…

CHINE - Début du XXème siècle

Lot comprenant trois COUPES sur pied. Porcelaine et émaux polychromes L. 21.5 à 22.5 cm Un éclat

289

CHINE - Début du XXème siècle