JAPON - XXe siècle JARDINIERE à décor floral

Porcelaine et émaux polychromes

F…

JAPON - XXe siècle

JARDINIERE à décor floral Porcelaine et émaux polychromes Fours d'Imari H. 24 cm

269

JAPON - XXe siècle