CHINE - XIXe et XXe siècle Lot comprenant deux BOLS, deux SOUCOUPES, un BOL

Po…

CHINE - XIXe et XXe siècle

Lot comprenant deux BOLS, deux SOUCOUPES, un BOL Porcelaine et émaux polychromes H. 3 cm D. 10 à 16,5 cm Une soucoupe accidentée

247

CHINE - XIXe et XXe siècle