CHINE - Moderne AMULETTE à décor d'un dragon

Jade blanc sculpté

L. 7,5 cm

CHINE - Moderne

AMULETTE à décor d'un dragon Jade blanc sculpté L. 7,5 cm

189

CHINE - Moderne