CHINE - XIXe ou XXe siècle REPOSE-POIGNETS reposant sur deux pieds enroulés

Bo…

CHINE - XIXe ou XXe siècle

REPOSE-POIGNETS reposant sur deux pieds enroulés Bois sculpté, probablement du zitan H. 5,5 cm - L. 43 cm On y joint un SOCLE circulaire en bois mouluré D. 19 cm D. interne 14,5 cm

132

CHINE - XIXe ou XXe siècle