CHINE ou JAPON - Vers 1900 CACHE POT à décor floral

Porcelaine et émaux de sty…

CHINE ou JAPON - Vers 1900

CACHE POT à décor floral Porcelaine et émaux de style Imari, monture de bronze ciselé H. totale 30 cm - L. 28 cm

113

CHINE ou JAPON - Vers 1900