CHINE d- Moderne Deux ASSIETTES à décor d'objets mobiliers et scènes de palais
…

CHINE d- Moderne

Deux ASSIETTES à décor d'objets mobiliers et scènes de palais Porcelaine et émaux polychromes D. 26 et 26,5 cm

88

CHINE d- Moderne