VIETNAM - Vers 1900

Lot comprenant une BOITE circulaire couverte et POT à décor de rinceaux et scène animée Cuire à patine chocolat et niellé H. 5 à 11,5 cm Chocs, petite restauration au couvercle, manque le bouchon

82

VIETNAM - Vers 1900