JAPON - XXème siècle Petit VASE bouteille à col étroit à décor de fleurs

Porcel…

JAPON - XXème siècle

Petit VASE bouteille à col étroit à décor de fleurs Porcelaine blanche et émaux polychrome H. 18 cm

81

JAPON - XXème siècle