CHINE - XIXe siècle VASE bouteille sur talon

CHINE - XIXe siècle

VASE bouteille sur talon Grès à couverte turquoise craquelée Cachet au-dessous H. 29 cm Usures, légers éclats

77

CHINE - XIXe siècle